Очередной неожиданностью стал городок Carmel-by-the-sea. Юля неоднократно повторяла "и надо будет еще обязательно в Кармел съездить!", а я все думала, ну Кармел так Кармел, там вообще что? Но о Боже, как же там прекрасно оказалось!
Carmel-by-the-sea совершенно не похож на типичные американские города с размазанными по территории домами, где-то многоэтажками где абсолютно нечего делать. Он очень холмистый, напоминает маленькие европейские города с милыми улочками и магазинами, а самое прекрасное - выходит на берег Тихого Океана...



